• 1 июня 2017, четверг
  • Москва, Бутырская, 62. Коворкинг "Рабочая станция", 7-й этаж БЦ "Plaza"

Мастер-класс "Структура презентации" от Школы в Коробке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2511 дней назад
1 июня 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Бутырская, 62. Коворкинг "Рабочая станция", 7-й этаж БЦ "Plaza"

Допустим, что вы уже знаете, что такое презентация и зачем она нужна. Но у вас в голове все равно вертится вопрос: как же правильно выстроить ее структуру? Если все так, то первично утверждение неверно: вы не знаете, что такое презентация и зачем она нужна. Но это не проблема, потому что у вас есть #ШколавКоробке. Приходите, и мы все вам расскажем!

Год назад мы устроили в "Рабочей станции" презентацию нашей школы. Бесплатно, естественно. С тех пор мы очень подросли, многое дотюнили и теперь точно знаем, что несем в мир добро и #силуслайдов. И в честь годовщины нашего проекта мы устраиваем распродажу знаний. Мастер-класс по структуре презентаций!

Все, что вы хотели узнать и боялись спросить. Час болталова, час интерактива и много времени на ответы на вопросы!

Но и это еще не все! За рекордно низкую стоимость ценных знаний мы еще и подарим вам скидку на наш двухневный курс по искусству создания презентаций #ШколавКоробке3!

Приходите. В крайнем случае, посмотрите на то, как Сенаторовы похудели за год;)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше